Привлечение квартирантов без согласия второго собственника - Что делать?

• г. Воронеж

Я являюсь собственницей 1/2 доли в двухкомнатной квартире, сейчас я в ней проживаю с дочкой 15 лет. Доли в квартире выделены, но не написано кому какая комната принадлежит. Вторым собственником является мой бывший муж, у которого тоже 1/2 доля в квартире. В апреле он уехал в Питер на неопределенный срок, а его гражданская жена сегодня позвонила мне и сказала, что нашла квартирантов на 1/2 долю квартиры и приведет их сегодня вечером. Скажите пожалуйста имеет ли она право приводить квартирантов без моего согласия и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет. У вас долевая собственность и распоряжение ею должно быть по согласию всех собственников