Как избавиться от запаха сигаретного дыма, исходящего с лоджии соседей?

• г. Нижний Новгород

Соседи курят на лоджии в открытое окно, так как сейчас лето, то у меня в квартире стоит ужасный запах сигаретного дыма, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление участковому, курить можно у себя дома, а балконы и лоджии являются общим имуществом многоквартирного дома.