Проблемы с передвижением на самолете в России после смены фамилии без изменения гражданского паспорта

• г. Южно-Сахалинск

После заключения брака прошло 30 дней. Жена взяла фамилию мужа. Паспорт (гражданский) не меняли. Будут ли проблемы при передвижении на самолёте по России? И какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

При смене фамилии паспорт действителен 30 дней, налагается штраф