Вопрос взыскания ущерба с водителя из Средней Азии в случае недостатка страхового покрытия ОСАГО - есть ли подобный опыт?

• г. Санкт-Петербург

Виновным в ДТП оказался водитель - гражданин Средней Азии, управлявший автомобилем по доверенности. Страхового покрытия по ОСАГО не хватило. Реально ли в данной ситуации взыскать ущерб с виновника ДТП, есть ли подобный опыт?

Ответы на вопрос (1):

Реально, если его удастся разыскать. можно также взыскать и с собственника автомобиля.