Как узнать реквизиты получателя и вернуть ошибочно переведенные деньги с банковской карты Сбербанка?

• г. Славгород

Более полугода назад ошибочно перевела денежные средства через кассу отделения Сбербанка на банковскую карту, каким образом в настоящее время можно узнать реквизиты лица, которому была переведена данная сумма и вернуть деньги.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В Банке с предъявлением квитанции

Обратитесь в данное отделение банка, должны помочь