Возможное наказание за проникновение в здание не функционирующей государственной школы без кражи и с взломом оконной рамы

• г. Одинцово

Повторяю вопрос, так как был не правильно понят в предыдущем случае.

Какое возможно наказание для случая проникновения в здание не функционирующей государственной школы, группой взрослых, совершеннолетних, БЕЗ какой либо кражи, исключительно в целях осмотра, со взломом оконной рамы.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в целях осмотра пригласите собственника в противном случае это кража с незаконным проникновением