Могу предложить следующий заголовок - Отказ от предоставления молочной кухни в Москве ребенку без прописки - законность действий поликлиники

• г. Москва

Проживаю в Москве с ребенком. (прописка в Пензенской обл. у обоих). До 1 года давали молочную кухню в поликлинике к которой прикреплены. После отказали, сказав что необходима прописка в москве. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Они правы, нужна регистрация