Возможно ли зарегистрировать некоммерческую организацию с временным удостоверением или военным билетом вместо паспорта?

• г. Вологда

Возможно ли зарегистрировать некоммерческую общественную организацию если паспорт находится на выпуске в связи с утратой?

Например зарегистрировать с помощью временного удостоверения, или военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Нет,нужен паспорт.