Юридическая сила долга по заработной плате на неофициальном документе без подписи и печати без заключения трудового договора

• г. Новосибирск

Имеет ли юридическую силу долг по заработной плате написанный на обычном тетрадном листке без подписи и печати без заключения трудового договора.

Ответы на вопрос (2):

Это вам в суде уже доказывать придется.

Если рукописный то да. А если печатный и не подписанный, то вряд ли.