Жилой комплекс не соблюдает обещания - платная парковка вместо бесплатной, отсутствие доступа к дому. Как подать жалобу в ЖКХ?

• г. Солнечногорск

Я живу в жилом комплексе, вся территория комплекса обнесена забором. С несколькими въездными воротами. При покупке квартиры в данном комплексе нам обещали бесплатную парковку и подземный паркинг. Сейчас вместо паркинга строят 3 жилых дома, вместо бесплатной парковки - платная, бесплатно парковались во дворе тыльной стороны дома, сейчас все двери подъезда к дому заперты на замок, я не могу подъехать к подъезду, законно ли это? куда писать жалобу? ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию в прокуратуру пусть проверят законность происходящего