Могут ли судебные приставы взыскать алименты за период, когда супруги проживали вместе?

• г. Нижневартовск

Могут ли судебные приставы взыскать задолжность по алиментам?

После развода с женой выплачивал алименты. Потом мы сошлись, расписались и проживали вместе. Прописаны были вместе. Может ли она сейчас взыскать с меня алименты за тот период кода мы снова расписались и жили в браке. Выплат с того момента как расписались второй раз не производилось.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут взыскать долг по алиментам с момента обращения в суд за назначением алиментов