Возможно ли признать протокол ДПС неверно составленным из-за отсутствия данных о должности и фамилии инспектора?

• г. Мирный

Инспектор ДПС не вписал в протокол свои должность, подразделение, звание, фамилию, инициалы. В общем, эта графа осталась пустой при составлении протокола. Возможно ли,ссылаясь на это в суде, признать протокол как неверно составленный, тем самым избежать лишения водительского удостоверения?... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать сослаться на формальные основания ,но вряд ли