Как составить ходатайство о смягчении меры наказания в судебном процессе по ДТП с участием депутата районного совета и летальным исходом?

• г. Белолуцк

Как написать ходотайство в суд о смягчении меры наказания подсудимому, который обвиняется в совершении ДТП со смертельным исходом от депутата районного совета?

Ответы на вопрос (1):

Составления документов услуги платные, обращайтесь к адвокату в индивидуальном порядке.