Изымается ли водительское удостоверение при совершении ДТП со смертельным исходом до решения вопроса в суде.

• г. Белгород

Изымается ли водительское удостоверение при совершении ДТП со смертельным исходом до решения вопроса в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 01.09.2013г. Водительское удостоверение сотрудниками ГИБДД не изымается согласно ФЗ РФ №196-ФЗ