Вопросы о судьбе двухкомнатной не приватизированной квартиры - возможность улучшения жилых условий при сносе и переселении с различными родственниками

• г. Москва

В 2 х комнатной не приватизированной квартире 43 метра прописаны: бабушка и дедушка, я (замужняя девушка) и моя мама (разведена). У меня в собственности есть квартира.

Прошу пояснить, при сносе дома, в котором я прописана с моими родственниками, на что мы можем рассчитывать?

Дело в том, что двухкомнатных квартир 43 метра найти почти не возможно, а селить разнополые семьи в однушке, как я понимаю, нельзя?

Возможно ли улучшение жил. условий при переселении?

И если оно возможно, то в каком объеме?

Будет ли учитываться в этом случае наличие у меня собственности?

Благодарю за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если на учете не состояли, то дадут равнозначное жилье (ст. 89 ЖК РФ)