Несправедливый отказ обмена балеток - должны ли магазин возместить все затраты?

• г. Москва

Дело в том, что я купила балетки, они расклеились, обменять в магазине отказались. Обратилась к юристам они подготовили документы-все жалобы, претензию по которой они мне должны возместить все затраты (экспертизу и консультацию юристов), сделала экспертизу, она показала заводской брак. В магазине соглашаются возмещать затраты только за экспертизу и стоимость обуви. Стоит ли подавать иск в суд или согласится с их предложением?

Ответы на вопрос (1):

Да,стоит подать иск.