Возможно ли для гражданина Украины смешанного происхождения получить гражданство в упрощенном порядке при отсутствии отношений с отцом?

• г. Подольск

Я гражданин украины мать украинка отец русский, с отцом отношения не поддерживаю, имею ли я право на получение гражданства в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете. Предварительная запись на консультацию по нижеуказанным телефонам.