Как подтвердить своё нахождение и участие в событиях в горячей точке СССР при наличии справки из архива МО о нахождении в соответствующей части

• г. Волгодонск

Как подтвердить своё нахождение и участие в событиях происходящих в горячей точке ссср если ответы из архива МО дают справку о нахождении в горячей точке части в которой я служил и часть принимала активное участие в событиях, но численый состав указан количественно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]

Нужна выписка из приказа с вашей фамилией, ищите через архивы, по другому не признают.