Как оспорить лишение прав в Кургане и получить повестку для правительственных органов

• г. Тюмень

Ситуация такая узнаю и базы гибдд что лишон прав, сам прошиваю в г тюмени прав как я понял лишили в г кургане ни каких повесток я не получал. Подскожите что делать или к кому обратится. Никому в кургане я никаких документов...

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте ваши права.Отсчет пойдет лишения