Я покупаю квартиру но хозяев я не вижу, общаюсь только с риэлтором, как убедиться что квартира чиста? Подскажите пожалуйста!

• г. Солнечногорск

Ответы на вопрос (3):

Лучше самому пообщаться и проверить документы.

Пусть риэлтор предоставит все документы, каковые покажите юристу. Хозяев пусть обязательно пригласит на саму сделку.

Здравствуйте, Маргарита.

Осмелюсь рекомендовать воспользоваться все же услугой юриста по правовому сопровождению купли.

С уважением.