Как поступить, если на работе требуют подделать документы и какие последствия могут быть

• г. Казань

Мне на работе сказали завтра подделать кучу документов. Документы типа счетов, актов, и платежные поручения. Вот думаю не стоит а если проверка какая на меня вить все повесят правильно. И что вообщем делать? И что если какая то проверка что мне будет за это? Просто по документам и по договору я иду как ответственная за эти документы и их подлинность.

Ответы на вопрос (1):

.И что вообщем делать???

- Ничего не делать. Просто выполнять свои должностные обязанности.

И что если какая то проверка что мне будет за это?

- Уголовная ответственность ст. 327 УК РФ.