Когда необходимо подавать полный пакет документов для возврата подоходного налога после покупки квартиры по ипотеке в 2014 году?

• г. Москва

Это не совсем проблема, это просто вопрос. Уточните, пожалуйста, когда необходимо подавать полный пакет документов для возврата подоходного налога, если сделка на покупку квартиры состоялась 5.09.2014, квартира приобреталась по ипотеке?

И также хотелось бы уточнить: я читала на сайтах список необходимых документов, там указан обязательно предоставить Платежные документы. Что будет являться платежным документом в моем случае, и обязательно ли это?

Ответы на вопрос (1):

в 2015 г. нужно подавать. Платежный документ - расписка, например о получении денег, либо документы из банка, подтверждающие перечисление