Сможет ли сноха претендовать на жилплощадь, если квартира приватизированна на меня и сына, который в разводе?

• г. Тамбов

Как выписать сноху из дома. Квартира приватизировна на меня и сына. Сын с снохой в разводе. Может ли она претендовать на наше жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте, Надежда Владимировна, выписать сноху Вы можете только в судебном порядке. Обращайтесь буду рада Вам помочь