Имеют ли право присылать счета за воду, если у нас стоит счетчик?

• г. Волжск

Имеют ли право нам не разделять счёта квартплаты, свет, газ,вода? Нас 5 собственников! У нас стоят счётчики?

Ответы на вопрос (1):

Платежи по квитанции можно поделить в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.