Возможно ли разделение счетов за коммунальные услуги в приватизированной квартире, в которой я не проживаю, но являюсь собственником доли?

• г. Архангельск

Могу ли я разделить счета в приватизированной квартире. Я являюсь собственником доли в этой квартире но не проживаю там! Как будут начисляться оплата за свет и воду если стоят счетчики?

Ответы на вопрос (1):

Александр

подать такое требование в суд вы можете, просите выдать вам отдельную квитанцию по оплате услуг. Решение суда по аналогичным требованиям посмотрите у меня на страничке