Я брала год назад 15000 задержала на месяц оплату отдала 23000 спустя год сейчас звонят и говорят должна 350 000

• г. Санкт-Петербург

Я брала год назад 15000 задержала на месяц оплату отдала 23000 спустя год сейчас звонят и говарят должна 350 000

Ответы на вопрос (2):

Ксения. вам лучше обратится в банк за разъяснением с предоставлением документов оплаты задолженности. В случае отказа вы имеете право обратиться в суд или Роспотребнадзор. Всего доброго.

Не много вопросов по вашему делу. Лучше встретиться очно для ознакомления с договором. Уведомление у банка брали о погашении кредита в полном объеме?