Какие разрешения и оформления требуются для работы киоска с продажей пива?

• г. Прокопьевск

У меня был киоск не большой, торговлю пивом запретили. В городской администрации Мне разрешили его расширить, я расширила, обшила сайдингом сделали ремонт подвела воду и слив (вывеска у меня экспресс кафе) поставила столик. В общем открыла и торгуем пивом. Какие дальнейшие мои действия? Нужны ли какие то оформления.. разрешения? (кроме того что нужно оформить кадастровый паспорт) Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на торговлю и регистрация как ип