Можно ли вернуть планшет без сим-карты и получить возврат денег?

• г. Дубна

Купила планшет в подарок. В день покупки выяснилось, что планшет нужен был с сим картой (куплен был только с WI-Fi)/ Могу ли вернуть планшет в магазин и потребовать возврат денег? Планшет в магазине не распаковывали.

Ответы на вопрос (2):

Нет,это не основание для возврата

Доброго времени! Нет, согласно ст. 18 ЗОПП возврат технически сложного товара возможен только при обнаружении недостатков.