Проблемы с работой сим-карты на купленном планшете

• г. Омск

Добрый вечер. Купил планшет с им картой. При покупки проверил толко, ну работу сим карт не проверил. Через день вставил дома сим карту планшет их не видет. Сездил в магазин к продавцу он там всовлял карты не что не получилось. Отправил в главный офис там смотрели и сказали что гнезда сломаны и витом моя вина. Обеснил им что продовец в магозини пытался подключиться. Соглосились принять планшет на комиссию но сказали что скорей всего откажут в возращении денег. Плоншету 2 дня, куплен был с ветряными. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Проверять деньги и товар следует полностью не отходя от кассы Теперь по пробуйте зайти с заявлением в районный комитет по защите прав потребителей На беседу с вашим вопросом.