Развод после покупки квартиры - бывший супруг требует возврата средств на ремонт

• г. Железногорск

Купила квартиру. Взяла заем на работе на ремонт квартиры, который удерживают из з/ платы. Все это было еще до свадьбы. Теперь уже после развода муж требует возврата части уплаченных денег.

Ответы на вопрос (2):

Пусть в суд обратится,предложите ему

Совместно нажитое имущество может быть поделено (ст. 38, 39 СК РФ)