Возможны ли проблемы на Российской таможне, если виза заканчивается в день отъезда из страны?

• г. Москва

Собираюсь в загранкомандировку на 6 дней. Виза заканчивается 15 апреля. В этот же день я покину Швейцарию, но прилечу в Россию 16 апреля. Могут ли возникнуть у меня проблемы на Российской таможне.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Российское государство согласно Конституции РФ не может запретить своему гражданину вернуться назад.

Главное, не нарушать законов Швейцарии и выехать точно в сроки швейцарской визы.

Проблем на росссийской границе не будет.