Как поступить, если нужно открыть ИП и устроиться инструктором вождения при временной регистрации в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Пётр, я прибыл из калужской области, соответственно там прописан. Друзья в Санкт-Петербурге зарегистрировали меня на год в своей квартире. При оформлении временной регистрации я заполнил листок убытия. Сейчас хочу открыть ИП и устроиться инструктором вождения в автошколу, но консультант Единого Центра по телефону мне сказал что необходимо выписаться с калужской области. Посоветуйте пожалуйста, как поступить в этой ситуации? Спасибо! Пётр.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь в СПб и с Калужской обл.вас снимут автоматом.