Как изменить дату платежа по кредитной карте банка ТРАСТ?

• г. Саратов

Возможно ли поменять дату платежа по кредитной карте банка ТРАСТ. Дата платежа четвертого числа каждого месяца, а заработная плата у меня 7 числа каждого месяца, капают проценты... Звонила на горячую линию, там сотрудник говорит, что возможно и нужно обратиться в ближайшее отделение банка, обращалась, там говорят, что в их банке такой услуги нет... КАК ЖЕ БЫТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением о реструктуризации кредита с причиной смены даты, лучше справку с работы приложить (КОПИЮ), в 2-эк. и в кредитный отдел. Банк должен рассмотреть в течении 30 дней ваше заявление и принять решению. Думаю оснований отказа в вашей ситуации у них не должно быть.