Требуемые документы при приёме на работу - доходы, имущество и обязательства. Где их получить? Ответы и рекомендации.\n\nКакие документы нужны при приёме на работу - доходы, имущество и обязательства. Их получение и происх

• г. Москва

При приеме на работу требуют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Что это за документы и где их получить?

А также свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ - это справка из налоговой или свидетельство ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Справка о доходах берется с последнего места работы в бухгалтерии.

Свидетельство о поставноке физ.лица на учет - это ИНН.