Какие документы нужны для продажи дачного земельного участка, оформленного в собственность в Можайске в октябре 1997 года?

• г. Можайск

Какие ЕЩЕ документы нужны для продажи дачного земельного участка, ОФОРМЛЕННОГО В СОБСТВЕННОСТЬ В ОКТЯБРЕ 1997 в Можайске. На руках есть розовое свид-во на землю с указанием каадаст. Номера, договор купли-продажи и план участка.

Нет кадастрового паспорта.

Ответы на вопрос (1):

кадастровый паспорт можно получить в кадастровой палате за 200 рублей. Кроме того, если участок предоставлялся Распоряжением администрации необходимо получить в архиве 2 копии такого распоряжения.