Как продать садовый участок - необходимые документы и шаги по переписке на покупателя

• г. Нижний Тагил

Я решила продать садовый участок. Имею свидетельство на право собственности на землю, договор купли продажи и план границ участка, все документы от октября 1997 года. Подскажите какие еще документы необходимы и куда обратиться для переписки участка покупателю.

Ответы на вопрос (1):

С договором купли-продажи и вашими документами в Росреестр.