Положено ли машинисту погрузчика АБЗ. (асфальтобетонного завода) доплата за вредность и дополнительные дни к отпуску.

• г. Михайловка

Положено ли машинисту погрузчкика АБЗ (асфальтобетонного завода) доплата за вредность и дополнительные дни к отпуску.

Ответы на вопрос (1):

Дать ответ на такой вопрос сложно. Этим вопросом занимается мед комиссия. Она проводит аттестацию рабочего места и дает заключение по степени вредности и опасности. А уже после заключения можно делать какие-либо выводы какая вам положена доплата и имеете ли вы дополнительные дни к отпуску.