Спор о собственности на участок в садовом обществе - правомерность передачи земли юридическому лицу и процедура возможного отбора собственности

• г. Калининград

У нас такая ситуация у меня есть участок в садовом обществе в собствености а земля общего пользования была передана гражданам в собственость общую колективную но без нашего соглас ия правление нашего общества оформило эти земли на юрлицо имели ли они право это делать без согласия собствеников а решение принималось уполномочеными могут ли они собственость отбирать уполномочеными и как должна проходить процедура всего этого.

Ответы на вопрос (1):

Процедура должна проходить на общем собрании членов СНТ.