Вопрос о претензиях на получение отдельного жилья при сносе приватизированной квартиры у бабушки

• г. Орёл

У бабушки однокомнатная приватизированная квартира. Дом планируют сносить в ближайшие лет 5, возможно и раньше. Если я зарегистрируюсь в её квартире, буду ли я претендовать на получение отдельного жилья, в случае сноса дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас на это нет никаких прав, жилье или компенсация за жилье при сносе дома, выдается только собственнику жилья.