Соседка обвиняет меня в безосновательных заявлениях в инстанциях и нападении. Как защититься и решить конфликт?

• г. Волгоград

Соседке не нравится, что я сдаю квартиру. Пишет во все инстанции: налоговую, ЖЭУ, полицию. Пишет, что живут террористы, притон и сплошное нарушение общественного порядка. Один раз напала на меня в подъезде, ударила по голове. По моему заявлению на нее я получила отказной. Она привела липовых свидетелей-свою несовершеннолетнюю дочь 13 лет, бабушку соседку 85 лет. Ни та ни друга не присутствовали при данном конфликте. Я обжаловать не стала. Эта же соседка написала заявление в полицию на мня, якобы я ей угрожала: Расплатишься своей дочкой. Я ей не угрожала, но видела в тот день. Угрожала она мне, что точно она говорила я не прислушивалась. Прошла молча. В подъезде, где я ее встретила больше никого небыло, но она пять может привести своих знакомых. Что мне делать? Что говорить?

Ответы на вопрос (1):

вам нужна помощь адвоката