Как доказать собственность на мебель и бытовую технику при разделе имущества после развода, если я продала квартиру и прописалась у дочери с зятем?

• г. Спасск-Дальний

Продала квартиру и прописалась у дочери с зятем. Они разводятся. Как доказать при разделе их совместно нажитого имущества, что мебель и бытовая техника принадлежала мне?

Ответы на вопрос (1):

Готовьте чеки и гар.талоны,кредитные договора с вашей фамилией.