Какие документы необходимы, чтобы без проблем доехать до дома после приобретения автомобиля в автосалоне?

• г. Сургут

Уважаемые обьясните пожалуйста хочу приобрести авто в автосалоне сам иногородний даже с другого региона какие документы я должен иметь на руках чтобы без проблем доехать до свего региона (до дому места регистрации)

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней - ПТС с записью, договор к/п. Если дорога займёт больше времени ПТС с записью, даговор к/п и страховка на полгода в наличии (необходима будет потом при перерегистрации). Так же вы можете в ГИБДД произвести регистрацию по месту покупки авто, потом замените номера в своём регионе если захотите.