Возможность отключить электроэнергию и воду для неплатильщиков при их исключении из СНТ

• г. Протвино

На мой вопрос к Вам Может ли правление отключить электроэнергию у неплатильщиков за неё Вы ответили, что нет, авзыскать эти средства через суд, так же можно исключить их из членов СНТ и ограничить на этом основании в правах.

Это значит, что если мы их исключим из СНТ, то сможем отключить от электорэнергии и воды?

Ответы на вопрос (2):

Исключить из членов СНТ за неуплату как раз не могут, а вот отключить электроэнергию возможно. Я не знаю, кто Вам дал обратный ответ - явно не юрист.

Взыскать задолженность через суд также можете и должны.