ТК РФ в которой прописано, о том что работник обязан предупредить непосредственного начальника о своем уходе за две недели?

• г. Казань

ТК РФ в которой прописано, о том что работник обязан предупредить непосредственного начальника о своем уходе за две недели?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой. Ст. 80 ТК РФ устанавливает другое - по собственному желанию можно уволиться, предупредив работодателя за две недели - о непосредственном начальнике ни слова нет.