Скажите, пожалуйста, в чём опасность и неудобства покупки автомобиля по генеральной доверенности?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в чём опасность и неудобства покупки автомобиля по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Например: Доверенность может быть отозвана собственником в этот же день или на следующий или даже была уже отозвана ранее.

Получая доверенность вы не становитесь собственником данной машины.