Определение доли наследства в квартире при оформлении ее по долям на 2 супругов, 2 детей и праве наследования 3-ей дочери от первого брака с Украины.

• г. Москва

Если купленную квартиру оформить по долям на 2 супругов и 2 детей, те на 4 части. Какая часть тогда будет рассматриваться при наследстве 3-ей дочери от первого брака с Украины/ какая доля будет у дочери от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. наследовать будет 1/4 от доли отца. Не хотите оставлять оформляйте завещание.