Возможно ли подать на индексацию выплат по потребительскому кредиту для уменьшения оставшейся суммы долга?

• г. Хабаровск

Взяла потребительский кредит 05 ноября 2009 г сумма 1 млн. рублей. На сегодняшний день сумма долга по кредиту 495 тыс. рублей. Можно ли подать на индексацию выплат по кредиту, чтобы уменьшить сумму оставшегося долга?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ничего подобного подать.