Скрыта правда о травме - борьба за справедливость и компенсацию

• г. Москва

Уважаемые я травму получил 28 июня 2007 года увезла меня скорая в больницу с городской котельной до обеда лежал на кушетке почти 40 минут истекая кровью пока кончится обед потом увезли пожили на стол и наложили 5 или 6 швов на лице на правою сторону через 2 часа появился полицейский опросил меня и он ушел в конце года я вышел на работу. Случайно я узнал от следователя что моя больница выписала 2 справки одну с тяжелой степенью тяжести 2 с легкой. С этой 2 липовой справкой выданной больницей ни инспекция труда ни прокуратура ни стали со мной дальше работать я успокоился ни знал что делать потом начались серьезные последствия травмы даже 2012 году получил на работе инфаркт. В начале 2013 года подал в судна предприятие и на больницу. Проиграл суд по срокам давности подачи заявления.3 июня 2013 года с организации меня уволили я подал в суд на востонавление тоже проиграл все дальше не зная что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с решением суда