Как узнать о договорах и сделках, совершенных на мою фирму?

• г. Москва

Еще раз добрый день, спасибо за ответ, очень пригладилось.

У меня еще один вопрос, как я могу узнать какие договора и сделки совершались на мою фирму? Возможно кредиты, или покупка замели. И т.д.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Если Вы как лицо, имеющее право действовать от имени фирмы без доверенности никаких сделок не заключали и доверенности в порядке ст. 185 ГК РФ не выдавали на заключение сделок, то они не могли быть заключены. Если доверенность была, то уточните у представителя. Кроме того, данные о контрагентах должны быть отражены в бухгалтерской документации фирмы.