Мой последний рабочий день 9 июля. Когда я могу забрать трудовую книжку и окончательный расчет. Работаю у ИП.

• г. Кемерово

Мой последний рабочий день 9 июля. Когда я могу забрать трудовую книжку иокончательный расчет. Работаю у ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Днем увольнения работника является последний его рабочий день, т. е. для Вас это - 9 июля. В этот день работодатель должен выдать Вам трудовую книжку и произвести окончательный расчет.

Здравствуйте.

Сегодня вас должны рассчитать и выдать трудовую книжку.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.